Новости

В Сети обсуждают развод Харламова и Асмус

Новость прокомментировали Иосиф Пригожин, Олеся Сазыкина и Виталий Гогунский

23 июня 2020 10:17
8963
0
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус
instagram.com/asmuskristina

22 июня Гарик Харлмов и Кристина Асмус сообщили о намерении развестись. Вчера в микроблогах пары появились посты, в которых они объяснили публике свое решение. «Я не думаю, что причиной является карантин. Что в карантине, что вне него, отношения могут меняться», — высказался о новости Иосиф Пригожин в беседе с Пятым каналом. Продюсер считает, что «у каждого „есть свои скелеты в шкафу“, а „рыться в чужом шкафу крайне трудно“. „Жизнь меняется. У меня вот первый брак был неудачным, что теперь я должен сделать?“ — рассуждает шоумен.

Коллега Пригожина, пе7еОлеся Сазыкина, которая некогда сотрудничала с Харламовым, считает, что всему виной эффект „бумеранга“. "Когда говорят о том, что он уже разводился на тот момент, ничего подобного. Они жили счастливо и припеваючи, а потом явилась маленькая девочка Кристина, актриска, которая разрушила все. Вот оно через восемь лет имеет свои плоды», — утверждает продюсер, передает Пятый канал. Сазыкина искренне удивляется, что звездной паре удалось прожить вместе восемь лет. Продюсер утверждает, что актриса увела юмориста из семьи, когда тот был в браке с Юлией Лещенко.

Кроме того, Олеся пожаловалась на непунктуальность Харламова. «Вообще, я не представляю, как он в ЗАГС мог не опоздать. Может быть, они бы и не расписались, было бы очень круто, если бы он не дошел бы до ЗАГСа», — заявила Сазыкина. «Он веселый, заводник. Но у него скверный характер в плане того, что он все время ворчал, либо прикалывался, а ему верили», — отметила она.

По словам звезды сериала «Универ» Виталия Гогунского, Харламов и Асмус на своем примере показывают, как ведут себя в подобных ситуациях воспитанные люди. «Не ради хайпа они делают это, а просто обдуманно пришли к этому. Два достойных человека только так и поступают <…> без скандалов и с уважением, с благодарностью за проведенное время друг с другом», — рассуждает артист, передает riafan.ru.