Новости

У сына Джигана и Самойловой обнаружилась проблема со здоровьем

Модели дали совет другие звездные мамы

22 июня 2020 09:47
12091
0
Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова
instagram.com/iamgeegun

Несколько часов назад Оксана Самойлова обратилась к подписчикам за советом. У ее маленького сына, четырехмесячного Давида, возникла проблема со здоровьем — у малыша плохая проходимость слезных каналов.

«Сейчас уже гораздо лучше чем при рождении, но все равно слезки текут (массаж мы делаем) и вопрос вот в чем. Американские педиатры сказали ни в коем случае не делать зондирование слезных путей, оно само пройдет по мере взросления ребенка. Наши врачи говорят делать и срочно и только так оно пройдет. Кто-то сталкивался с этой проблемой? Как решали?» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет 32-летня модель на личной странице «Инстаграма».

В комментариях к посту отметились и некоторые знаменитости. «Нужен массаж очень осторожно ;) Хороший врач знает как его делать! Нам очень помогло и вопрос решился )! Мальчишка просто чудо», — пишет певица Наталья Чистякова-Ионова. «Оксана, массаж нужно прекращать и подождать пару недель и все проходит. Пока делаешь — можно не видеть результат. Нужен перерыв. У меня было у троих детей из четверых», — отметила блогер Елена Блиновская.

Напомним, что недавно Самойлова передумала разводиться с мужем, рэпером Джиганом, который лечился в нескольких реабилитационных центрах после рождения сына. Свое примирение пара отмечала в кафе на воде.