Новости

Бабкина решила поменять образ

Подписчики обсуждают новое фото певицы

22 июня 2020 15:32
8694
0
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
instagram.com/ngbabkina

Звезда «Модного приговора» Надежда Бабкина любит яркие и смелые наряды. Ее новый образ не стал исключением. На свежем снимке, опубликованном несколько часов назад на личной странице «Инстаграма», поп-дива предстала в синем миди-платье в белый горошек, классических красных лодочках с каблуком-рюмкой, дополнив наряд длинными жемчужными бусами, а также браслетами и крупными серьгами-каплями.

«Девочки, меняем образ, я начала с себя» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала 70-летняя артистка пост. В комментариях поклонники отметили, что Надежда Георгиевна выглядит постройневшей и, в целом, очень свежо даже по сравнению с прошлым годом.

Хотя недавно певица перенесла двустороннюю пневмонию, из-за которой некоторое время даже провела в коме — из-за несвоевременного обращения к специалистам болезнь успела принять тяжелую форму, и у исполнительницы стали отказывать органы. Сейчас Бабкина чувствует себя хорошо и уже вернулась к работе на Первом, но все еще вынуждена регулярно проходить реабилитацию в одном из подмосковных госпиталей.