Новости

Бибера обвинили в изнасиловании

Певец пригрозил «жертве» судом

22 июня 2020 13:17
5411
0
Джастин Бибер
Джастин Бибер
INSTAGRAM.COM/JUSTINBIEBER

Недавно некая девушка по имени Габриэль обвинила канадского поп-исполнителя Джастина Бибера в изнасиловании. Она утверждает, что артист надругался над ней в техасском отеле в 2014 году, после концерта в городе Остине, передает Vulture.

Габриэль рассказала, что виделась с шоуменом в отеле Four Seasons, куда ее пригласили на встречу с кумиром вместе с подругами. Там и произошел вышеупомянутый инцидент. Девушка говорит, что после этого ей пришлось несколько лет посещать психотерапевта.

Она долго не решалась предать этот случай огласке, пока не узнала о похожей истории, произошедшей с Энселом Эльгортом — ее вдохновила смелость обвинившей его девушки. Узнав о высказывании Габриэль, Бибер быстро отреагировал и даже представил доказательства своей невиновности.

На личной странице «Твиттера» он заявил, что в названный «жертвой» день не был в отеле Four Seasons. Об этом свидетельствуют чеки из Airbnb, показания работников отеля и даже снимки, на которых он запечатлен с экс-избранницей Селеной Гомес — на тот момент они были парой. По словам певца, в скором времени Габриэль придется ответить за свои слова перед судом.