Новости

Николай Басков: минус 15 кило за время карантина

Певец уверяет, что его теперь никто не узнает. В чем секрет его похудения?

20 июня 2020 17:09
9591
0
Фото: instagram.com/nikolaibaskov/

Ксения Собчак решила подшутить над своими подружками по шоу-бизнесу, выложив фото до и после фотошопа. «А вы еще обижаетесь, если я с кем-то из вас, подружки, не здороваюсь при встрече. Как нам узнать-то друг друга?» — подписала она снимок.

Ксения опубликовала шуточный пост про чудеса фотошопа
Ксения опубликовала шуточный пост про чудеса фотошопа
Фото: instagram.com/xenia_sobchak/

На этот ее пост тут же отреагировал Николай Басков. Он опубликовал свое фото до карантина и сразу после. Правда, сам певец уверяет, что в данном случае благодарить за чудесные изменения нужно не фотошоп, а силу воли и правильное питание. По словам Баскова, эти три месяца он не терял времени даром, а серьезно занялся своим преображением. Питался строго по часам, тщательно высчитывая белки-жиры-углеводы; занимался спортом; ходил на специализированные процедуры — например, прошел курс массажа.

Итог — минус 15 килограммов и примерно столько же лет (судя по фото). Вот только бдительные поклонники тут же решили, что Николай над ними подшутил: по мнению многих, первое фото, которое «до» — явно результат фотошопа. То есть, артист специально «увеличил» себя, чтобы сделать разницу с собой сегодняшним более зримую.