Новости

Евгения Лоза: «Развод надо праздновать не менее пышно, чем свадьбу»

Актриса прокомментировала расставание с мужем

17 июня 2020 17:46
33534
0
Евгения Лоза
Евгения Лоза
Фото: Instagram.com/loza_jenya

В мае этого года стало известно, что популярная актриса театра и кино Евгения Лоза разводится со своим мужем — актером Антоном Батыревым, с которым они познакомились на съемках одного из сериалов. Брак звездной пары продлился меньше года. Недавно в прямом эфире на своей странице в «Инстаграме» Евгения впервые прокомментировала это расставание.

По ее словам, они с Антоном расстались тихо, спокойно и без скандалов, более того, сохранили хорошие дружеские отношения. Актриса призналась, что чувствует себя прекрасно, а также призвала подписчиков не зацикливаться на негативе, а отпускать его из своей жизни.

Конкретную причину развода Лоза не назвала, лишь кратко отметила, что «все разводятся» и на этом жизнь не заканчивается. Она также опровергла догадки некоторых фолловеров, которые посчитали, что одной из причин разрыва стал режим самоизоляции. Звезда отметила, что они с мужем совместно приняли решение о расставании еще до начала карантина.

Евгения также сказала, что «развод надо праздновать не менее пышно, чем свадьбу», ведь если закончились одни отношения, то вскоре начнутся другие, нельзя слишком нервировать себя по этому поводу.

На вопрос о своих новых отношениях актриса ответила, что для начала нужно «найти себя, свой баланс», а начать встречаться с другим человеком, когда поймешь, что готов к этому. Ведь нет ничего хуже, чем «из старых отношений прыгать в новые».