Новости

Надежда Бабкина о Розенбауме: «Нежность и чувство к нему у меня, конечно, остались»

Артистка рассказала о романе с певцом

16 июня 2020 14:36
8927
0
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: Instagram.com

Надежда Бабкина никогда не скрывала, что в прошлом у нее был бурный роман с Александром Розенбаумом. Артисты расстались, сумев сохранить дружеские отношения. В эфире программы «Судьба человека» Бабкина призналась, что к певцу до сих пор питает теплые чувства: «Нежность и чувство к нему у меня, конечно, остались. Он прекрасный доктор и музыкант. Он нашел свою нишу. Словосочетания у него удивительные. Я радуюсь его успеху», — рассказала Надежда.

Певица также отметила, что принимала участие в карьере Розенбаума: «Я ходила в Министерство культуры — просила за него. Потом уже начал помогать Иосиф Кобзон. Но сначала была Бабкина. Я отправляла его выступать за границу: в ФРГ, в Афганистан. Ну и бабы вокруг него вьются. Так было всегда».

«Мы с Сашей сейчас тепло общаемся. Каждый знает о своем. Но не все, конечно, мы говорим вслух. А когда-то у нас был не только творческий союз, но и нежное отношение друг к другу. Я не стесняюсь об этом говорить», — отметила Бабкина.

Напомним, что сейчас Надежда Георгиевна счастлива в гражданском браке с певцом Евгением Гором, который младше ее на 30 лет. Пара вместе уже 17 лет, но пока не торопится под венец — по словам Бабкиной, возлюбленный делал ей предложение, но она не видит смысла в официальном оформлении отношений.