Новости

Регина Тодоренко: «Лучшим подарочком для меня будет помощь пострадавшим девушкам»

Популярная телеведущая, которая отмечает 30-летие, обратилась к своим поклонникам с советом, как ее поздравить

14 июня 2020 14:20
4117
0
Фото: https://www.instagram.com/reginatodorenko/

Сегодня у Регины Тодоренко — особый день. Она отмечает 30-летие. С одной стороны — дата красивая и круглая, с другой — из-за высказывания телеведущей о домашнем насилии у нее слетело много контрактов, а часть поклонников пересмотрела свое отношение к Регине.

Так что неудивительно, что Тодоренко в этот день предложила не дарить ей подарки и не забрасывать комплименты, а сделать полезное дело. Она призвала поклонников сделать пожертвование в фонд по борьбе с домашним насилием.

«30 лет — это новый этап, который мне хочется прожить ещё насыщеннее, ещё прекраснее, ещё эффективнее! Так вот, знаю, что многие из вас хотели поздравить меня лично, но сегодня лучшим подарочком для меня будет помощь пострадавшим девушкам! — сообщил Регина. И отчиталась, что те деньги, который ей переводили раньше, пошла на благое дело. "Средства, которые я перевела, уже потрачены на апгрейд приложения и создание тревожной кнопки. Но после выпуска моего фильма в фонд обращаются в 6 раз больше, соответсвенно и помощи необходимо больше».