Новости

Пухляш из клипа Little Big прижался к бюсту Семенович

Танцор воплотил свою давнюю мечту

11 июня 2020 17:28
8717
0
Анна Семенович и Дмитрий Красилов
Анна Семенович и Дмитрий Красилов
instagram.com/ann_semenovich

Дмитрий Красилов, прославившийся как Пухляш из клипа петербургской группы Little Big, позволил себе эпатажную выходку — упал лицом в бюст Анны Семенович. Артист признался, что исполнил свою юношескую мечту. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму» — исполнительница выложила видео с его участием в соцсети.

«Дим, я хочу задать тебе вопрос. Я только что из центра для похудения. А тебе какие больше женщины нравятся — худые или с формами?» — спросила звезда Дмитрия. В ответ тот недолго думая опустил свое лицо на грудь экс-солистки «Блестящих». На это певица сперва рассмеялась, но потом Красилову пришлось уворачиваться от тумаков. «Что с мужиками, они одичали после самоизоляции» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала поп-дива публикацию.

Пухляш из клипа Little Big нырнул лицом в грудь Семенович
Пухляш из клипа Little Big нырнул лицом в грудь Семенович
instagram.com/ann_semenovich

«О, этот Пухляш, девчонки, нахал вообще! В святое залез носом своим! Давайте напишем ему в комментариях, что с девушками надо обращаться очень уважительно. Будем учить мужчин, которые еще маленькие, вести себя по-взрослому. Правда, он сказал, что это была его мечта с детства», — поделилась несколько позже Семенович, уже сидя в салоне автомобиля.

Поклонники знаменитости теперь гадают, как к такому ролику отнесется новый избранник Семенович, личность которого девушка предпочитает не раскрывать широкой публике. Однажды она даже публиковала совместное фото с ним в микроблоге, но закрыла лицо мужчины смайлом.