Новости

Норкин ответил на слухи об измене жене

Ведущий выложил архивное фото с избранницей

10 июня 2020 10:57
152177
0
Андрей и Юлия Норкины
Андрей и Юлия Норкины
instagram.com/norkinntv

Несколько дней назад на Новодеревенском кладбище в подмосковном Пушкино прошли похороны супруги звезды ток-шоу «Место встречи» Андрея Норкина — Юлии. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» медиаменеджера появилась архивная фотография, где тот позирует с женой.

«Грустная фотография. Перед каким-то из прошлогодних сдвоенных концертов. Устали…» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал в подписи к публикации журналист. В кадре Норкин запечатлен в смокинге с опущенной головой, а Юлия, облаченная в одежду черного цвета, сидит на стуле в отдалении.

В комментариях к посту многие юзеры выразили соболезнования семье ведущего и попытались поддержать его. Но некоторые фолловеры стали обсуждать слухи о том, что Андрей изменял избраннице, и та не смогла выдержать неверность мужа.

«Очень коротко: пусть докажут измену! Согласны? Или я должен оправдываться?» — резко ответил Норкин в комментариях.

Напомним, что о кончине его жены стало известно в минувшую пятницу, 5 июня. Три дня назад он выложил в соцсеть фото с ее похорон. Проститься с ведущей пришли около 100 человек.