Новости

Ивлееву подозревают в вождении в нетрезвом виде

Блогер попыталась оправдать свое поведение

9 июня 2020 12:55
4825
0
Анастасия Ивлеева
Анастасия Ивлеева
www.instagram.com/nastyaivleeva

Сотрудники столичного ГИБДД разыскивают звезду проекта «Орел и решка» Анастасию Ивлееву за вождение в нетрезвом виде. Вечером 8 июня теледива выкладывала в сторис на личной странице «Инстаграма» видео с алкоголем, а потом села за руль

Девушка отмечала 17 миллионов подписчиков в соцсети и пила шампанское. Несколько видео с бокалом в руках ведущая опубликовала в своем микроблоге, после чего там появились ролики из салона автомобиля, где она подтанцовывает в такт музыке, сидя за рулем.

Своим фанатам Настя призналась, что действительно употребила спиртное, но совсем немного — «всего глоточек». Ее публикации привлекли внимание столичных правоохранителей, которые разослали ориентировки по постам ГИБДД.

Напомним, что одной из главных новостей этой недели стало ДТП, произошедшее в Москве по вине известного российского актера Михаила Ефремова. Будучи в алкогольном опьянении, он пересек двойную сплошную и врезался в проезжающий фургон службы доставки.

Сам шоумен не пострадал, а вот водитель грузового автомобиля получил серьезные травмы и был доставлен в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Там же мужчина скончался сегодня утром. Теперь звезде грозит тюремное заключение сроком до 12 лет.