Новости

Кудрявцева поздравила Макарова с медной свадьбой

Ведущая показала архивные фото с мужем

8 июня 2020 12:51
5829
0
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
INSTAGRAM.COM/LERATV

49-летняя звезда российского ТВ Лера Кудрявцева и 32-летний хоккеист Игорь Макаров вместе уже восемь лет, из которых семь женаты официально. В честь годовщины свадьбы — 8 июня — ведущая опубликовала на личной странице «Инстаграма» трогательный ролик, где сменяют друг друга несколько кадров из семейного архива — многие из них поклонники увидели впервые.

«В народе говорят: „Медная свадьба“. Мой любимый человек Игорь Макаров. Спасибо, родной, за все, люблю» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — обратилась теледива к избраннику в подписи к посту.

В комментариях фолловеры активно поздравляют звездную пару со столь значимым событием в их семье. К ним присоединились и именитые друзья Леры: Екатерина Андреева, Лолита Милявская, Эвелина Бледанс, Оскар Кучера, Яна Рудковская, Татьяна Навка, Игорь Гуляев, Анна Семенович, Аврора и многие другие.

Напомним, что в 2016 году Макаров и Кудрявцева купили дом за городом, где и живут по сей день, в том числе и в период карантина из-за объявленной пандемии коронавируса. А в 2018-ом у них случилось долгожданное пополнение — на свет появилась наследница по имени Мария.