Новости

Ким Кардашьян и Канье Уэст планируют разъехаться на время карантина

Предпринимательница не собирается подавать на развод

5 июня 2020 18:49
6563
0
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
www.instagram.com/kimkardashian

Звезда американского ТВ и успешный блогер Ким Кардашьян приняла решение разъехаться по разным домам со своим мужем, знаменитым рэпером и дизайнером Канье Уэстом. По утверждению инсайдера, модель хочет пожить отдельно от избранника до окончания карантина, введенного в большинстве городов из-за объявленной пандемии коронавируса.

Обычно пара не проводила вместе столько времени. Возможно, по этой причине их отношения стали напряженными. Источник отмечает, что теледива не собирается подавать на развод, несмотря на «постоянные споры» с супругом.

«Они проводят дни отдельно друг от друга в противоположных концах дома, чтобы их отношения оставались мирными», — цитирует знакомых знаменитостей dailymail.co.uk. В последнее время Ким стала злиться на Канье, поскольку тот «выполняет не все семейные обязанности».

Напомним, что у звездной пары подрастают четверо наследников: Норт, Сэйнт, Чикаго и Псалма. В апреле рэпер на некоторое время уезжал с ними на семейное ранчо в штате Вайоминг, для того чтобы дать жене отдохнуть от семейной жизни.