Новости

Причиной развода с Джоли и Питта могла быть драка с сыном

Некоторые винят в случившемся своенравную актрису

4 июня 2020 10:41
8065
0
АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ И БРЭД ПИТТ
АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ И БРЭД ПИТТ
КАДР ИЗ ФИЛЬМА "ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ"

Голливудских артистов Анджелину Джоли и Брэда Питта некогда считали одной из красивейших звездных пар. Но спустя несколько лет брака в отношениях супругов наступил кризис. Любопытно, что истинной причиной их развода многие считают драку с приемным сыном — Мэддоксом, передает buzzfeed.com.

Когда-то у главы семейства были проблемы с алкогольной зависимостью, вероятно, на этой почве и случилась семейная потасовка. После этого актер обратился к соответствующим специалистам и бросил пить.

Некоторые винят в разрыве и Анджелину, которую сложно назвать образцовой женой. Актриса часто устраивала избраннику сцены, а ее гуманитарные миссии в какой-то момент вышли на первый план и стали затмевать семейную жизнь — времени на общение с мужем у нее практически не оставалось.

Джоли почти перестала есть, много курила, в итоге это довело ее до анорексии и булимии — знаменитость весила 37 килограммов, заболевания пришлось лечить в психиатрической клинике. К слову, худоба 45-летней кинодивы многим до сих пор не дает покоя.

Некоторые уверены, что артистка имеет склонность к саморазрушению, которая проявлялась в ее поведении еще с юности. Как бы то ни было, некоторые поклонники все еще не теряют надежды на воссоединение «мистера и миссис Смит».