Новости

Марьяна Ро выходит замуж за рэпера Face

Блогер рассказала о своей певческой карьере

2 июня 2020 18:04
33004
0
Марьяна Ро с рэпером Face
Марьяна Ро с рэпером Face
INSTAGRAM.COM/MARYANARO

Звезда русского сегмента YouTube Марьяна Ро, в миру Рожкова, встречается с рэпером Face. Недавно девушка объявила поклонникам, что их отношения перешли на новый уровень. Но в Сети все еще говорят о ее прошлом романе с популярным блогером Ивангаем — пара рассталась в 2016 году. Тогда грустную новость звезда эмоционально сообщила в видеоролике, который получил скандальную известность.

«Прошло уже очень много времени. У меня давным-давно без пяти минут муж. Странно, что люди все еще обсуждают ту историю. Я замужняя. Понимаете?» — негодует 20-летняя Маряна.

Напомним, что с исполнителем хита «Бургер» девушка стала встречаться вскоре после разрыва с Ивангаем. Ро уже готова подарить наследника Face — в прошлом году она даже спровоцировала слухи о беременности, опубликовав снимок с округлившимся животом. Но выяснилось, что это была всего лишь шутка.

Марьяна не скрывает, что пока не слишком серьезно относится к собственному будущему. Она не стремится получить высшее образование, так как активно занимается бизнес-проектами. Ранее ее годовой доход составлял 25 миллионов рублей, а сейчас благодаря увлечению певческой карьерой эта сумма значительно увеличилась. «Зачем мне врать людям? Я говорю правду. Мне нравится исполнять песни, но я делаю это ради заработка», — говорила блогер в одном из недавних интервью.