Новости

Дочери Навки исполнили забавный танец на камеру

Спортсменка поздравила подписчиков с Днем защиты детей

2 июня 2020 18:46
9237
0
Татьяна Навка
Татьяна Навка
www.instagram.com/tatiana_navka

45-летняя Татьяна Навка не дает своим детям скучать на самоизоляции. Олимпийская чемпионка в танцах на льду устраивала для наследниц импровизированные мастер-классы на кухне, подавая отличный пример многим российским семьям, которым трудно придумать себе интересное занятие в это нелегкое время.

Фигуристка недавно сварила борщ из свежей зелени, капусты и свеклы вместе с 20-летней Сашей Жулиной и пятилетней Надей Песковой. А младшая наследница также помогла спортсменке испечь десерт — шоколадное печенье.

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Навка снова показала, как ее любимые дочки проводят досуг на вынужденных каникулах. На опубликованном видео Саша и Надя исполняют забавный танец на камеру под бодрое музыкальное сопровождение. Для этого девочки выучили одинаковые движения.

Жулина решила отказаться от сложных хореографических па для того, чтобы маленькой сестре было проще выучить танец. «На это можно смотреть вечно! С Днем защиты детей!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — лаконично подписала пост Татьяна.