Новости

Пелагея подала документы на развод с Телегиным

Певица обратилась в судебный участок

27 мая 2020 10:04
5293
0
Пелагея
Пелагея
instagram.com/pelageya_insta

Звезда российской эстрады Пелагея объявила о расставании с мужем Иваном Телегиным еще в конце минувшего года. На тот момент супруги уже несколько месяцев не жили вместе, но старались поддерживать дружбу ради общей трехлетней дочки Таисии.

Однако подавать документы на развод исполнительница не спешила, возможно, как и многие поклонники, рассчитывая на примирение. Но этого не случилось. Утверждается, что 33-летняя поп-дива обратилась в ЗАГС буквально вчера.

В ближайшее время будет назначена дата первого заседания по бракоразводному процессу Телегина и Пелагеи. Судя по тому, что заявление артистка подала не на мировой участок, а на судебный — часть вопросов касательно алиментов и имущества будет решаться с участием адвокатов.

Есть вероятность, что недвижимость супруги делить не станут — каждый остался при своем: у спортсмена — его особняк, у исполнительницы — московская квартира и дочь. Хоккеист заявлял журналистам, что в его разладе с Пелагеей нет вины третьих лиц. Но в Сети публиковались его совместные фото с бизнесвумен Марией Гончар, которая внешне очень напоминает певицу. Сейчас пара живет вместе в загородном доме и даже завела собаку. «Стархит» пишет, что с новой пассией пока еще законного мужа Пелагее подружиться не удалось.