Новости

Анна Семенович: «Решила сделать пост о том, как росла моя знаменитая грудь»

Артистка поделилась серией архивных снимков

22 мая 2020 13:01
8834
1
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Instagram.com/ann_semenovich

Певица Анна Семенович на своей странице в «Инстаграме» поделилась с подписчиками старыми фотографиями, начиная с 10-летнего возраста и до сегодняшнего дня. Оказалось, что это не просто так. Звезду возмутило то, что многие подозревают ее в пластической операции на груди. Она наглядно решила показать злопыхателям, что ей нечего скрывать, а ее знаменитые формы целиком и полностью естественные.

«На днях моё архивное фото наделало много шума в интернете. Появились красочные заголовки статей: Семенович без груди, Семенович с нулевым размером и так далее… Я решила сделать пост о том, как же росла моя знаменитая грудь» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Анна.

«На первом фото мне 10 лет и я нахожусь на спортивных сборах в Сочи. Тренировки на жаре, бег в воде по 10 км и строгая диета не особо способствует росту груди у 10-ти летнего ребёнка. На втором фото я семьёй отдыхаю на море, мне лет 13 и тут заметен прогресс, мне уже нужен бюстгальтер 2-го размера. На третьем фото, по моей гордой осанки видно как я горжусь своими достижениями и не только в спорте. На четвёртом фото я топлес (по вашим многочисленным просьбам). Ну, а пятое фото говорит само за себя. Истина проста — от осины, не родятся апельсины! У кого похожая история?» — заключила Семенович.

Подписчики в комментариях поддержали Анну и посоветовали ей не обращать внимания на людей, которые просто завидуют.