Новости

Галкин выложил романтичное видео с Пугачевой

Певица позировала в узких джинсах

21 мая 2020 10:01
12209
1
Алла Пугачева
Алла Пугачева
instagram.com/alla_orfey

Отметившая в этом году свое 71-летие Алла Пугачева не перестает восхищать публику красотой и талантом. Одним из главных поклонников артистки является ее собственный муж — шоумен Максим Галкин. Мужчина регулярно выкладывает в Сеть фото и видео с участием избранницы и маленьких наследников — двойняшек Лизы и Гарри.

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Галкина появилось романтичное видео. В кадре ведущий заснял супругу, радостно гуляющую по участку при замке в деревне Грязь. Для этого выхода она выбрала светлые облегающие джинсы и объемную куртку необычного кроя, дополнив образ полупрозрачными перчатками и белыми кроссовками.

Улыбающаяся Примадонна кокетливо дефилировала перед мужем под музыку из фильма «Красотка» — Pretty Woman. «Хороша!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — лаконично подписал публикацию Галкин.

Многочисленные поклонники и звездные коллеги поспешили выразить свое восхищение Алле Борисовне в комментариях. Среди них отметились: Игорь Николаев, Яна Рудковская, Светлана Бондарчук, Эвелина Бледанс, Игорь Крутой, Филипп Киркоров и другие.