Новости

Варнава встретила новую любовь за кулисами шоу

Юмористка решила добавить интриги

20 мая 2020 09:59
7662
1
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
instagram.com/kativarnava

Одной из самых ярких участниц проекта «Танцы со звездами» стала участница «Comedy Woman» Екатерина Варнава. За время этих съемок со знаменитостями произошло множество хороших и не совсем событий. К примеру, ведущая Елена Летучая получила травму ноги, а Варнава встретила за кулисами новую любовь.

В финале шоу она неожиданно заявила о своей новой влюбленности. Только девушка решила пошантажировать этой новостью жюри. После выступления, но перед выставлением оценок она призналась, что на шоу встретила нового возлюбленного.

Варнава пошла на хитрость — раскрыть личность избранника она пообещала только при условии получения высшего балла, то есть если все члены жюри поставят по 10 баллов. Любопытно, что жюри пошло навстречу сгорающим от любопытства зрителям — в итоге Екатерина и ее партнер Денис Тагинцев получили 40 баллов.

Однако юмористка заявила, что назовет имя своего нынешнего кавалера в следующем эфире. Теперь в комментариях под постами звезды в социальных сетях юзеры вовсю спорят, выстраивая все новые догадки относительно того, кто же покорил сердце теледивы.