Новости

Ясновидящая прокомментировала слухи о разводе Гагариной и Исхакова

Саона считает, что пара расстается из-за измен

19 мая 2020 19:07
15674
1
Дмитрий Исхаков
Дмитрий Исхаков
Фото: Instagram.com/isxakov

Поклонники звезд — очень внимательные люди. Они всегда первыми замечают по микроблогам своих кумиров, когда что-то не так. Вот и в истории с Полиной Гагариной и Дмитрием Исхаковым не так давно всполошились именно поклонники: сначала они заметили, что в соцсетях супруги все реже появляются друг у друга, потом обратили внимание на отсутствие обручального кольца на руке певицы.

Впрочем, в Сети не раз появлялись слухи о расставании пары. Сначала в изменах обвиняли Гагарину — звезде приписывали служебный роман с Сергеем Лазаревым. А потом — с актером Евгением Бороденко. По поводу этого, кстати, Исхаков даже пошутил в «Инстаграме». «Что же делать?! Почему я тут такой неприятный?! Неудивительно, что ушла (Полина, — прим. ред.). Я бы сам от себя ушел», — иронизировал тогда Дмитрий. Позже супружескую неверность начали приписывать и самому Исхакову — правда, без доказательств. Но вот теперь журналисты выяснили, что Гагарина уволила мужа с должности директора своего ООО, через которое осуществляет творческую деятельность. И снова появились громкие заголовки о разводе, к ним добавились наблюдения подписчиков.

Однако главный аргумент у сплетников — молчание самих супругов. Казалось бы, нет ничего проще, чем прямо сказать, что никто разводиться не собирается. Однако пока журналистам удалось получить лишь один комментарий — и тот весьма неинформативный. Представитель певицы сказал, что если Полина захочет сделать заявление на эту тему, то сама его опубликует в соцсетях. Поэтому WomanHit.ru спросил у ясновидящей и таролога Саоны, что же на самом деле происходит.

Саона
Саона
Фото: материалы пресс-служб

«Полина Гагарина сама по себе очень холодная девушка, ей сложно показывать свои эмоции, даже если это ее любящий муж. Певица, безусловно, красивая, интересная, но от нее нет любовных чар, она не может дать то, что ему нужно. Со временем в этих отношениях Полина стала еще более отчужденной, но этого стоило ожидать. Несмотря на ее красоту и успешность, ее муж всегда ей изменял. Этот развод состоится именно на фоне измен. Полина устала это принимать и жить с этой обидной и болью. Дмитрий сейчас находится в состоянии влюбленности и открыто говорит об этом своей супруге, но только чувства он питает к другой женщине, которая гораздо моложе него. Не могу сказать, что отношения с новой избранницей продлятся долго, но после с Полиной они уже не воссоединятся», — рассказала Саона.

1/13
instagram.com/isxakov

«Певица сейчас не в самом лучшем состоянии, она очень переживает, злится, ей досадно, что все так получилось. Для нее должно пройти время, чтобы она спокойно могла реагировать на отца своего ребенка и бывшего мужа. Что касается общего бизнеса, сейчас они могут наворотить дел и усугубить ситуацию, поэтому на их месте я бы оставила все финансовые вопросы до момента, когда все успокоятся и не будут принимать поспешных решений. Что касается личной жизни певицы, то у нее все будет хорошо, и ее еще ждут незабываемые любовные отношения, где мужчина, кстати, будет моложе нее и не менее успешен, чем ее бывший супруг», — считает Саона.