Новости

Гагарина станцевала с «Пухляшом» под хит Little Big

Певица пожелала коллегам победы в следующем году

18 мая 2020 10:30
15434
1
Полина Гагарина
Полина Гагарина
www.instagram.com/gagara1987

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Полины Гагариной появилось новое видео. В кадре поп-дива станцевала со знаменитым «Пухляшом» — обаятельным 25-летним танцором Дмитрием Красиловым, прославившемся после участия в клипе группы Little Big на песню Uno. Для этого выхода исполнительница выбрала актуальное платье-рубашку и золотые сапоги-казаки. Многим пользователям соцсети очень понравился импровизированный номер, что те не преминули подчеркнуть в комментариях.

«Никто не соревновался, но мы все равно болели за @littlebigband — талантливых, остроумных, оригинальных! Ребята, желаю вам написать еще один хит для следующего года, поехать, влюбить в себя всех окончательно и обязательно победить» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост.

Отметим, что «Евровидение−2020» в этом году, по сути, даже не было похоже на музыкальный конкурс — артисты представили свои номера в виде онлайн-концерта. Выступление состоялось 16 мая. Напомним, что Гагарина представляла нашу страну на «Евровидении−2015» с композицией A Million Voices — тогда она заняла второе место.