Новости

«Тогда еще не было груди»: Семенович поделилась архивным снимком

Певица удивила своих подписчиков

18 мая 2020 13:22
113274
19
Анна Семенович
Анна Семенович
www.instagram.com/ann_semenovich

40-летняя популярная исполнительница Анна Семенович проводит период самоизоляции в загородном доме вместе со своими родителями и тайным избранником, личность которого пока не планирует раскрывать широкой публике. Сейчас известно лишь то, что он младше певицы на семь лет и является уроженцем Санкт-Петербурга. А сама Анна в последнее время все чаще говорит о создании семьи и рождении детей.

Семенович опубликовала архивный снимок в купальнике
Семенович опубликовала архивный снимок в купальнике
www.instagram.com/ann_semenovich

Активная и жизнерадостная артистка не теряет времени даром на карантине. Недавно она разбирала свои архивные фотографии и выложила в сторис личной страницы «Инстаграма» редкий снимок. «Тогда еще не было груди, даже не верится» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала кадр Семенович.

Певица была весьма стройной девушкой до 20 лет, но в том возрасте она получила травму и была вынуждена закончить карьеру фигуристки. А внушительным размерам бюста она обязана генетическому заболеванию — гигантомастии. Недавно ей даже пришлось решиться на хирургическое вмешательство — звезда немного уменьшила грудь, так как она приносит много неудобств и плохо отражается на здоровье, в частности, на позвоночнике.