Новости

Водянова прогулялась с дочерью по Парижу

Модель показала фото с повзрослевшей наследницей

14 мая 2020 13:12
7693
4
Наталья Водянова
Наталья Водянова
www.instagram.com/natasupernova

Известная на весь мир манекенщица Наталья Водянова впервые прогулялась по улицам столицы Франции вместе с дочерью Невой. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где она опубликовала свежее селфи с наследницей — обе позировали в черных масках для лица.

«Париж, мы вернулись! С новой любовью к тебе после долгой разлуки!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала пост светская львица. Даже несмотря на то, что половины лиц девушек были закрыты, многие поклонники дивы отметили, что дочь очень похожа на нее. Кто-то написал, что они выглядят как сестры.

Известно, что во Франции ограничения из-за объявленной пандемии коронавируса были введены еще 14 марта. Спустя два месяца жизнь местных жителей постепенно начинает возвращаться в привычное русло. Водянова с семьей провела период карантина за городом. В первый же день после отмены этого режима она с родными вернулась в Париж.

Напомним, что ранее звезда готовилась к свадьбе с французским олигархом Антуаном Арно. Как оказалось, возлюбленный сделал ей предложение почти год назад, но она рассказала об этом публике лишь недавно. Пара мечтала организовать веселый праздник во Франции для друзей и близких.