Новости

Успенская показала подписчикам себя в 25 лет

Снимок был сделан в американском ресторане

14 мая 2020 18:12
26229
10
Любовь Успенская
Любовь Успенская
instagram.com/uspenskayalubov_official

Звезда российской эстрады Любовь Успенская опубликовала на личной странице «Инстаграма» архивную фотографию, сделанную в 1979 году в ресторане «Садко» на Брайтон-Бич. «Смотря на фото, вспоминаю то беззаботное время. Мы даже и подумать не могли, что так сильно изменится мир, изменимся мы… Время — загадочная штука, никогда не знаешь, куда завтра повернет судьба» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост.

Известно, что в 1978 году артистка вместе со вторым мужем переехала в Нью-Йорк. Там она выступала в ресторанах. Свой первый альбом она записала в 1985 году. Некоторые интернет-пользователи посоветовали поп-диве написать автобиографию. А другие отметили, что единственная наследница исполнительницы Татьяна Плаксина сильно похожа на мать в молодости.

Напомним, что в одном из свежих постов в своем микроблоге 66-летняя певица призналась, что смотрит реалити-шоу «Дом−2». «Мне интересно смотреть эту программу, чтобы понять современную молодежь. Ребята строят свои отношения по своим правилам и понятиям», — писала Успенская, констатируя, что в ее время все было иначе — мужчины боролись за женщин, добивались их расположения, а сейчас, наоборот, женщины воюют за мужчин.