Новости

Манукян сделал татуировку с именем Бузовой

Блогер показал результат в соцсети

12 мая 2020 09:56
9636
0
Ольга Бузова и Давид Манукян
Ольга Бузова и Давид Манукян
www.instagram.com/buzova86

Отношения Ольги Бузовой и Давида Манукяна по-прежнему вызывают множество вопросов и сомнений у публики. Однако пара регулярно стремится доказать серьезность своих намерений. К примеру, недавно блогер набил на руке — в районе запястья — татуировку с именем избранницы.

«Вам интересно, что получится? Больно, на самом деле, жестко. Но мужик сказал — мужик сделал. Теперь у меня красуется сердце с любимой», — отметил он в соцсети и показал подписчикам результат.

Напомним, что ранее Дава выложил совместную фотографию с певицей и написал, если этот пост соберет два миллиона лайков, то он сделает тату с именем Бузовой.

Манукян сделал татуировку с именем Бузовой
Манукян сделал татуировку с именем Бузовой
www.instagram.com/dava_m

Известно, что многие поклонники уверены, что пара скоро поженится и станет настоящей семьей. Сам Манукян тоже неоднократно прямо говорил, что готов жениться на Ольге. Да и поп-дива мечтает стать матерью в ближайшие годы.

Сейчас влюбленные проводят время на самоизоляции в квартире, там они не перестают веселить друг друга забавными челленджами и делать друг другу романтичные сюрпризы. Исполнительница регулярно признается, что счастлива с новым мужчиной.