Новости

Брухунова рассказала, чего ей не хватает на карантине

Девушка выложила фото в необычном халате

12 мая 2020 12:09
5968
0
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
www.instagram.com/bruhunova

Молодая жена знаменитого юмориста Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, явно устала находиться на самоизоляции. Карантин лишил ее привычных радостей. Но девушка старается не падать духом — в стильном халате с отделкой из страусиных периев она гуляет по саду, прилегающему к особняку, где сейчас проживает вместе с мужем.

В подписи к одному из свежих постов на личной странице «Инстаграма» она пожаловалась поклонникам, о чем тоскует в данный момент. «50 дней карантина. Можно сказать — круглая дата. В честь этого выползла во двор: подышать и сделать пару фото. Сможете назвать три вещи (кто или что угодно) по которым вы скучаете больше всего на карантине? У меня так: работа, маникюр, театр. Вернись в мою жизнь эти три пункта и я готова быть на карантине сколько угодно» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет Татьяна, отметив публикацию хэштегами «#оставайтесьдома» и «#неприятностьэтумыпереживем».

Избранница 74-летнего артиста славится своей любовью к изысканным блюдам, престижным курортам и дизайнерским нарядам. Даже сейчас Брухунова не отказывает себе в любимых удовольствиях, скупая вещи по Интернету и заказывая различные вкусности из любимых ресторанов.