Новости

Италия, мы от тебя без ума: 5 российских звезд, отдыхающих в стране пасты

WomanHit.ru составил подборку из фото популярных личностей — узнайте по ним особенности страны

11 мая 2020 15:40
6482
0
знаменитости с улыбкой вспоминают прошлые путешествия
знаменитости с улыбкой вспоминают прошлые путешествия
фото: instagram.com/borodylia

Звезды — точно такие же люди, как и мы с вами. А с учетом того, что их жизнь обычно более насыщенная, чем у многих россиян, карантин для них проходит сложнее из-за морального давления необходимости находиться в четырех стенах. Не удивительно, что они часто публикуют фото из прошлых путешествий и вспоминают о том, как было здорово. WomanHit.ru собрал в этом материале тех, кто особенно любит Италию — страну, которая сильнее всех в Европе пострадала от вспышки вируса.

Ксения Бородина

Телеведущая не раз признавалась в любви к уже родной Италии. Там она провела значительную часть детства, так как мама Ксении переехала на ПМЖ в эту страну, когда та была еще ребенком. Сейчас Бородина возит в страну пиццы и апероля уже своих детей — девочки всегда рады погреться на солнце и вдоволь накупаться. В свободное от съемок время Ксения может запросто устроить девичник с подругами, собравшись на знаменитый итальянский шопинг, а после завершить вечер в роскошном ресторане. Правда сейчас она переживает о том, что былых эмоций ей долго еще не удастся получить: «У меня очень хорошо развита интуиция, я, видно, чувствовала, что мы останемся без путешествий, поэтому весь 2019 — начало 2020 путешествовали на полную. Америка, Китай, Италия (несколько раз), Таиланд, Швейцария, Турция (несколько раз), Франция (два раза), ОАЭ, Германия. Ох… Как же мне жаль, что дети летом останутся без моря, бассейна любимого. Все вчера сдали билеты, отель перенесли на следующй год. Теперь ждём, когда можно будет!»

Александр Ревва

Вместе с семьей юморист часто путешествует по Италии — то берут в аренду машину и объезжают материковую часть страны, то рассекают на катере по лазурному морю. Осенью прошлого года Ревва вместе с женой Анжеликой были на Сицилии — этот остров знаменитости и его супруге нравится за мягкий климат и разнообразие еды. Однако это не единственная страна, куда они рады полететь в отпуск — нисколько не меньше семья Реввы любит Мальдивы, где они устроили торжественную церемонию на зимних праздниках.

Вера Брежнева

Буквально в феврале Вера отмечала именины в Италии всей семьей: «Идеальный день рождения — это идеальная компания в идеальном месте… Я, как и хотела, собрала всех сестер, и мы провели этот день в потрясающей атмосфере». Вера часто летает в Италию вместе с мужем, композитором Константином Меладзе, и дочерьми. Знала ли она, что выходные в Доломитах в северо-восточной части Италии станут ее последним посещением страны на долгие месяцы в ожидании конца карантина.

Олег Газманов

Еще одна звезда, которая была в Италии в феврале — это певец Олег Газманов. «Недавно с моими девочками Марусей и Марианной были в Риме. Нам минимум дважды повезло. Как всегда — с погодой (Рим был пронизан солнцем) и в том, что мы успели возвратиться до вспышки короновируса в Италии», — написал Газманов в личном блоге Инстаграма.

Лера Кудрявцева

Телеведущая приходит в восторг от вида Рима — это ее любимый город в Италии, куда Лера с радостью приезжает уже который раз. «Город, куда хочется приезжать постоянно и любоваться архитектурой, искусством, красотой», — подписала звезда снимок с мужем из ноябрьского путешествия. В тот раз дочь с собой пара не взяла, предпочитая провести время вдвоем: катались на лошадях, обошли популярные достопримечательности, пробовали местную кухню и просто наслаждались друг другом.