Новости

Тодоренко занимается фильмом о домашнем насилии

Ведущая хочет восстановить свою репутацию

30 апреля 2020 15:16
9239
3
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
www.instagram.com/reginatodorenko

После возмутительного заявления о домашнем насилии Регина Тодоренко почти перестала появляться в социальных сетях. В последнее время звезда «Орла и решки» не публикует новые посты на личной странице «Инстаграма» и не снимает сторис.

Выяснилось, что паузу теледива взяла не просто так. Уже несколько дней она плодотворно работает над восстановлением своей репутации. По данным инсайдеров, Регина планирует запустить масштабную PR-компанию, дабы вновь стать добропорядочной дамой в глазах зрителей.

Первым шагом к такому «искуплению» будет фильм о домашнем насилии, которым сейчас активно занимается ведущая. Известно, что одной из участниц проекта должна была стать блогерша и общественный деятель Саша Митрошина.

Девушка является соосновательницей движения против домашнего насилия в России. Она рассказала, что Тодоренко хотела взять у нее интервью, но внезапно все отменила, передает Telegram-канал «Курятник».

Напомним, что 29-летняя Регина вызвала настоящий переполох в Сети своим заявлением о том, что женщины якобы должны «что-то делать для того, чтобы мужья их не били». Это спровоцировало самый крупный скандал последних дней в российском шоу-бизнесе. Несмотря на то, что девушка публично извинилась за свои слова, она уже потеряла рекламный контракт и получила массу критики в Сети.