Новости

Сестра Бузовой однажды похудела на 15 килограммов

Девушка выложила свое архивное фото

30 апреля 2020 16:13
10668
1
Анна Бузова
Анна Бузова
www.instagram.com/annabuzova

Сестра знаменитой российской ведущей, блогера и певицы Ольги Бузовой, Анна, недавно показала подписчикам, какой была несколько лет назад. «Нашла тут архивчик решила вам показать. <…> Сразу отмечу, что никаких операций (как некоторые пишут), я не делала и на данный момент против любых хирургических вмешательств в лицо, если только не существует какие-то явные угрозы здоровью или же огромный комплекс по поводу какого-либо изъяна» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала девушка пост на личной странице «Инстаграма».

Разница между представленными снимками, по словам самой Анны, составляет примерно 10 лет и 15 килограммов. «Это к вопросу о том, склонна ли я к полноте. К великому сожалению, очень склонна и для того, чтобы выглядеть так, как мне хочется — требуется немало усилий. Я знаю, что многим девчонкам приходится постоянно работать над своим телом и следить за питанием, чтобы быть в форме, и знаю, что это тяжело», — пишет Бузова.

Напомним, что ее знаменитая сестра Ольга не так давно обрела счастье с молодым блогером Давидом Манукяном. Пара уже некоторое время живет вместе. Недавно теледива призналась в соцсети, что теперь лишь одного человека в целом мире называет «роднулечка». Если раньше так она обращалась к Анне, то сейчас — к новому избраннику.