Новости

Экстрасенс о Дарье Мороз: «Ее новый союз сильно отличается от брака с Богомоловым»

Марианна Абравитова считает, что актриса готова снова выйти замуж

29 апреля 2020 19:27
14155
4
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Фото: Instagram.com/d_moroz

Дарья Мороз в прямом эфире с Агатой Муцениеце затронула тему личной жизни. Актриса развелась с Константином Богомоловым довольно давно, и режиссер уже успел снова жениться — на Ксении Собчак. Но ни о каких новых романах Мороз до сих пор ничего не известно. Впрочем, похоже, что Дарья скорее скромна, чем одинока. Общаясь с Муцениеце, Мороз заявила, что личная жизнь у нее есть, но она не готова выносить ее в публичное пространство. WomanHit.ru решил узнать у экстрасенса и таролога Марианны Абравитовой, закончатся ли новые отношения актрисы замужеством.

«Да, действительно, у этой актрисы есть личная жизнь, как она это называет, и то, что она ее не показывает широкой общественности, как раз личное качество Дарьи Мороз. Она никогда не эпатировала публику, даже будучи замужем за Богомоловым, поэтому эту актрису воспринимают как отдельную творческую единицу», — начала Марианна.

Марианна Абравитова
Марианна Абравитова
Фото: материалы пресс-служб

«Как я вижу, мужчина, с которым она сейчас стоит отношения, из творческой среды, и в общем-то не могу сказать, что это новый роман. Эти отношения тянутся достаточно долго, и они уже перешли из конфетно-букетного периода в стабильные и здоровые, гармоничные отношения. У этой пары есть все шансы из романа перерасти в брак. Все, что происходит в жизни Дарьи, делается осознанно, и она готова вступить еще раз в брак. Но пока что актриса полностью погружена в свою карьеру и не строит в голове долгосрочных планов. Возможно, она задумывается об этом, но брак для нее не стоит во главе угла», — рассказала экстрасенс.

Дарья растит дочь Анну от Константина Богомолова
Дарья растит дочь Анну от Константина Богомолова
Фото: Instagram.com/d_moroz

«Еще могу сказать, что в этих отношениях, несмотря на то, что этот союз уже давно, много романтики. Этот союз сильно отличается от брака с Богомоловым, так как тот больше был увлечен своей персоной, а в ее новых отношениях все наоборот. Она его выбрала из-за противоположной Богомоловской энергии. В этих отношениях она отдыхает и наслаждается, в этом союзе вся энергия направлена на нее. Ей комфортно и спокойно в этих отношениях», — заключила Абравитова.