Новости

Жена Цекало выложила снимок раздетого мужа

Пара любит провоцировать подписчиков

27 апреля 2020 11:13
12726
3
АЛЕКСАНДР ЦЕКАЛО И ДАРИНА ЭРВИН
АЛЕКСАНДР ЦЕКАЛО И ДАРИНА ЭРВИН
ГЕННАДИЙ АВРАМЕНКО

Молодая супруга Александра Цекало, Дарина Эрвин, недавно публично призналась, что ужасно готовит, но успешно компенсирует этот свой недостаток в постели. Известно, что и самому шоумену не чужды провокации.

Это доказывает свежая публикация на личной странице «Инстаграма» художницы. В кадре ее 59-летний избранник запечатлен полностью обнаженным, стоя рядом с картиной жены. Напомним, что на Рождество ведущий получил от любимой необычный подарок — картину с обнаженной девушкой, которая теперь украшает стены их дома в Беверли-Хиллз. Также девушка дарила ему сделанную на заказ книгу с их интимной перепиской.

Александр Цекало
Александр Цекало
Фото: Instagram.com

О романе Цекало и Эрвин стало известно в 2018 году. Тогда продюсер еще был в официальном браке с сестрой Веры Брежневой, Викторией Галушкой, поэтому все слухи об отношениях с другой категорически отрицал. Только через полгода публика узнала о новой возлюбленной Александра.

Пара и по сей день ведет довольно закрытый образ жизни: не любит давать интервью о личном и практически не выходит в свет. Но, судя по романтичным и порой откровенным снимкам в социальных сетях, становится ясно, что скучать им вдвоем точно не приходится.