Новости

Собчак раскритиковала Боню за ее посты о коронавирусе

Ведущая поддержала Александра Роднянского

24 апреля 2020 10:03
7882
0
Ксения Собчак
Ксения Собчак
instagram.com/xenia_sobchak

В последнее время Виктория Боня все чаще публично утверждает, что не верит в существование коронавируса. Девушка считает болезнь выдумкой влиятельных людей. В ее постах есть рассуждения о том, что людей по всему миру якобы «устрашают» инфекцией, чтобы «потом вакцинировать всех и установить чипы». Также знаменитость активно продвигает ложную теорию о том, что распространение COVID−19 связано с установкой вышек связи 5G.

Ранее Боню публично высмеял режиссер и продюсер Александр Роднянский. Его полностью поддержала и экс-коллега Вики по проекту «Дом−2» Ксения Собчак: «Даже Александр Ефимович не выдержал тупости некоторых блогерш» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). Известно, что теледивы враждуют довольно давно.

Ранее ведущая раскритиковала развлекательный контент некоторых блогеров и звезд шоу-бизнеса во время введенного из-за коронавируса карантина. Она писала в своем микроблоге, что иногда хочет «развидеть» то, «что происходит с некоторыми гражданами». В частности, Ксения пристыдила Ольгу Бузову и Анастасию Ивлееву.