Новости

Дочь Заворотнюк обратилась к поклонникам с заявлением о коронавирусе

Наследница актрисы пытается поддержать фолловеров

24 апреля 2020 16:25
11799
3
Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
instagram.com/anna_zavorotnyuk

В последнее время старшая наследница Анастасии Заворотнюк, Анна, стала активно вести свой микроблог и часто общаться с поклонниками в комментариях к постам. Девушка благодарит всех за добрые слова, но редко касается темы семьи и почти не говорит о матери, стараясь хоть немного отвлечься от сложной ситуации, которая длится уже около года.

Сегодня она выступила с заявлением и попыталась поддержать подписчиков, которые столкнулись с проблемами из-за пандемии коронавируса. «Мои дорогие, я верю, что все будет хорошо. Сейчас всем нам очень тяжело, много тревог и беспокойства. Мы не можем видеться со своими друзьями, не можем жить привычной и свободной жизнью. Мы волнуемся за наших близких, стараемся уберечь бабушек и дедушек. И так хочется чтобы скорее пришли какие-то радостные вести и мы бы все вздохнули и сказали: „мы прошли это испытание“» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет Анна на личной странице «Инстаграма».

«Я уверена, что когда все закончится мы будем иначе смотреть на жизнь и на все мироздание. И будем бережнее относится ко всему, что нас окружает. Любить друг друга не за что-то, а за то, что они просто есть в нашей жизни», — резюмировала она, пожелав всем здоровья.

Напомним, что на этой неделе появились новые подробности о состоянии онкобольной актрисы. Инсайдеры заявили, что лечение дало свои плоды и теледива чувствует себя намного лучше — ее даже выписали из больницы на время карантина. Но чуть позже родные звезды опровергли некоторую информацию — в частности, то, что жизнь Анастасии спасали новым противоопухолевым препаратом из США.