Новости

«Настино лошадиное здоровье выдерживает все»: Борисова высказалась об алкоголизме Волочковой

Балерина отрицает подобные обвинения

24 апреля 2020 10:37
11638
0
Дана Борисова
Дана Борисова
www.instagram.com/danaborisova_official

Во время недавнего прямого включения Дана Борисова похвалилась, что уже три года не употребляет запрещенные вещества. Максимум, девушка может принять психотропные средства, прописанные врачом, когда испытывает трудности c засыпанием и наблюдает за собой упаднические настроения.

Теледива считает, что некоторые ее коллеги по шоу-бизнесу борются с хандрой другими, не самыми полезными для здоровья способами. По ее мнению, скандально известная танцовщица Анастасия Волочкова, например, вовсю употребляет алкоголь, хотя и публично отрицает это.

Балерина говорила журналистам, что может позволить себе шампанское после тяжелого трудового дня. Борисова уверена, что у артистки просто пока хватает сил вести подобный образ жизни. «Бухает нормально. Но это ее личное дело. Нравится ей так, пусть и живет. Это я была на дне, мне нельзя было жить с веществами. Настино лошадиное здоровье выдерживает все — и ради Бога», — сказала Дана, передает «Стархит».

Известно, что сейчас ведущая соблюдает самоизоляцию и лечит бронхит. Кашель и температура сильно напугали звезду, но все анализы на коронавирус показали отрицательный результат. С подросшей дочерью Полиной блондинке все еще трудно достичь взаимопонимания. Недавно девочка переехала жить к папе.