Новости

Бабкина интересуется внучкой и парадом Победы

Певица также спросила о своем театре

24 апреля 2020 13:23
9597
0
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
WWW.INSTAGRAM.COM/NGBABKINA

На этой неделе народная артистка РСФСР Надежда Бабкина пришла в себя после медикаментозной комы. Ранее в СМИ публиковались сообщения, что исполнительница якобы общается с персоналом клиники жестами.

По словам пресс-атташе «Русской песни» Александра Велора, Надежда Георгиевна в сознании и может говорить. Она уже позвонила самому близкому человеку — сыну Денису, а также связалась с концертным директором своего театра Сергеем Горохом, передает «МК».

Как оказалось, главное, что ее сейчас беспокоит — день рождения внучки Марфы — девочке исполняется пять лет, дела в ее театре и парад Победы. Журналистам удалось пообщаться с Горохом. «Это долгожданный звонок — очень позитивная и радостная для всех нас новость. Одно дело — разговаривать с врачами, другое — услышать ее голос, понять, что все в порядке. Если уж она взяла трубку и позвонила мне, а вчера еще и сыну Денису, то это уже о многом говорит», — заявил Сергей.

Про самочувствие звезда сказала сухо — что все нормально, но не углублялась в тему. Директор театра отметил, что голос у поп-дивы уже бодрый, она в настроении, с позитивным посылом. Коллеги артистки сейчас репетируют на удаленке и записывают специально для певицы флешки с номерами. По словам Гороха, она не смотрит пока телевизор, хотя он есть в ее палате. «У нас в театре теперь очень приподнятое настроение», — резюмировал он.