Новости

Роза Сябитова: «Нужен ли новый муж женщине, если ей 58 лет»

Сваха просит совета у подписчиков

23 апреля 2020 17:51
14754
4
Роза Сябитова
Роза Сябитова
www.instagram.com/syabitova_roza

Звезда шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова обратилась к фанатам с любопытным вопросом. В свежем посте на личной странице «Инстаграма» сваха написала следующее: «Нужен ли новый муж женщине, если ей 58 лет, она успешная женщина, любимая работа, и хороший материальный достаток, живет в своем комфортном загородном доме, у нее много экстремальных увлечений, занимается гольфом и садоводством, готовится к внукам, и не страдает от одиночества?» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

«Если вы не поняли, то это я о себе», — добавила теледива. Мнения поклонников не заставили себя ждать. Одна из подписчиц заметила, что если мужчина обеспеченный и успешный, то вполне подойдет. На это Роза объяснила, что такой представитель сильного пола нужен молодой женщине, которая сможет родить ему одного, а то и несколько наследников.

«Я свое счастье проживала, и сейчас, слава богу, все, что нужно, есть. Так зачем у молодой отбирать?» — спросила она юзеров. В другом комментарии знаменитость уточнила, что возлюбленный у нее имеется, на что намекала фраза об отсутствии чувства одиночества.

Поклонники пожелали ведущей счастья, но большая часть из них констатировала, что очередной штамп в паспорте ей точно не нужен.

Напомним, что ранее Лариса Гузеева заявила в одном из телеэфиров, что у женщин после 40 лет практически нет шансов выйти замуж.

Напомним, что в феврале Сябитова отметила 58-летие. У нее было два брака. Первый закончился трагично — муж скончался от инфаркта, а с последним официальным избранником она развелась в 2011 году.