Новости

Валерий Блюменкранц снова женится

Участник «Дома−2» сделал предложение своей возлюбленной

22 апреля 2020 12:39
8594
0
Валерий Блюменкранц сделал предложение участнице Анне Левченко
Валерий Блюменкранц сделал предложение участнице Анне Левченко
Фото: материалы пресс-служб

Валерий Блюменкранц, участник проекта «Дом−2», сделал предложение другой участнице Анне Левченко, с которой встречается на реалити 3,5 месяца. Впрочем, молодой человек считает, что этого достаточно, чтобы сделать предложение руки и сердца, на которое Анна ответила согласием.

«Я абсолютно уверен, я вижу Аню своей женой и матерью своих детей. Свадьбу мы планируем летом, в Москве или Санкт-Петербурге! И детей заводить планируем сразу же. Спустя пару дней после того, как сделал предложение, позвонил бывшей жене Тате, сам сообщил ей эту новость», — рассказал Блюменкранц.

Анна Левченко
Анна Левченко
Фото: материалы пресс-служб

Отметим, что к важному событию Валера готовился примерно неделю. Заказал кольцо и декораторов (площадка, на которой он делал предложение, была усыпана красными воздушными сердцами), музыкантов, огромный букет красных роз. Предложение любимой он сделал перед всеми ребятами, а также при маме девушки, которая приехала в гости к дочери.

Ранее Валера Блюменкранц уже построил любовь на проекте: в 2017 году он женился на участнице Тате Абрамсон, у семьи родилась дочка Бетти. К сожалению, за периметром семья распалась. Попытки спасти любовь не увенчались успехом. Бывшие супруги остались в дружеских отношениях.