Новости

Соколовский представил «пророческий» клип

Певец поглумился над оскандалившимся Джиганом

22 апреля 2020 16:50
6436
0
Влад Соколовский
Влад Соколовский
www.instagram.com/vs20

За последний год Влад Соколовский открылся для поклонников с неожиданной стороны. Через свое творчество он стал говорить с ними на откровенные и очень личные темы. Месяц назад он выпустил метафоричный клип «Найти себя», где предстал в образе героя, скитающегося всю жизнь в поисках истинного «я».

В этом месяце музыкант представил новый клип на песню «Тишина», который неожиданно для самого Влада оказался очень актуальным. В ролике рассказывается история, в которой раздражающее нечто мешает людям общаться и быть вместе.

«Это видео сделано с одной простой целью — поднять всем настроение. Когда мы снимали этот клип, мы даже предположить не могли, что в мире произойдет такой, трэш и появится некая сила, которая будет мешать людям просто быть вместе и контактировать друг с другом!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал шоумен в своем микроблоге.

«В любом случае в такой период лучше оставаться в позитивном состоянии и поддерживать друг друга, так что надеюсь, что мы с этой положительной задачей справились», — отметил он. «Конечно, по смыслу, эта песня лирическая, но по настроению она совершенно другая и веселая", — резюмировал Влад.

В роли режиссера выступил Виктор Грабовец, главную женскую роль сыграла подруга Соколовского, блогер Дарья Дегтярева. Злостная "тишина» показана в лице большого, тучного героя, очень напоминающего оскандалившегося рэпера Джигана, в исполнении Дениса Карташева.