Новости

Спирс станцевала под хит своего бывшего избранника Тимберлейка

Музыкант ответил певице в комментариях

16 апреля 2020 18:33
10405
1
Бритни Спирс
Бритни Спирс
www.instagram.com/britneyspears

Звезды мировой поп-сцены Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк расстались больше 20 лет назад. Некогда об их романе судачил ведь Голливуд. Известно, что их отношения оборвались отнюдь не на дружеской ноте. По некоторым данным, виновницей разрыва была Спирс — она изменила бойфренду, а тот не смог смириться с этим и ушел от нее.

Но, похоже, недавно Бритни таки осмелилась сделать первый шаг к примирению с экс-ибранником. Поп-дива не стала извиняться, но записала видео для личной странице «Инстаграма», где она расхваливает один из хитов Джастина и зажигательно танцует под трек в мини-шортах.

Спирс очень высоко оценила новую работу Тимберлейка, назвав артиста «гением», и, между делом, упомянув конфликт 20-летней давности. «Отличная песня JT! Я знаю, что 20 лет назад у нас произошел один из самых больших разрывов в мире. Но, эй! Этот человек — гений», — написала знаменитость в своем микроблоге.

Похоже, Джастин тоже настроен на примирение с бывшей возлюбленной. В комментариях к публикации Спирс он оставил несколько красноречивых смайлов, дав понять, что тоже готов снова дружить с блондинкой. До этого момента отношения бывшей пары были, если можно так выразиться, весьма натянутыми. Они перестали общаться и даже не пересекались друг с другом на светских вечеринках.