Новости

Директор Булановой рассказала о ее состоянии

Певица проведет в больнице еще неделю

16 апреля 2020 12:00
8348
0
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
ФОТО: ЛИЧНЫЙ АРХИВ

11 апреля Татьяна Буланова оказалась в питерской клинике — она обратилась к медикам, так как ее беспокоило давление, а также были проблемы с сердцем. По некоторым данным, «скорую» артистке вызвали родные. 51-летнюю Буланову доставили в научный исследовательский центр имени Алмазова с подозрением на микроинсульт.

Ближайшую неделю она проведет в больнице. Об этом журналистам рассказала ее концертный директор в Санкт-Петербурге Лариса Рассказова. Женщина отметила, что исполнительницу сейчас обследуют. «Она чувствует себя нормально, она в сознании, но разговаривает мало. В основном, переписывается. Ближайшую неделю точно проведет в больнице», — цитирует Рассказову ТАСС. «Она в „Алмазова“, в отдельной палате, уже не в реанимации. Пишет, что все нормально», — резюмировала представитель, передает РИА Новости.

Ранее концертный директор поп-дивы в Москве Константин Сергеев говорил, что Буланову оставили в больнице после того, как она пришла сделать МРТ — у нее было выявлено предынсультное состояние.

Напомним, что пару дней назад основатель коллектива «Ласковый май» Андрей Разин писал в своем микроблоге, что Татьяне стало лучше.