Новости

Ясновидящая о Пугачевой: «Аллу Борисовну ждет пополнение в ее большой семье»

В честь дня рождения Галина Янко сделала индивидуальный прогноз для Примадонны

15 апреля 2020 19:02
48438
2
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Фото: Instagram.com/maxgalkinru

Сегодня Алле Пугачевой исполнился 71 год. И пока многочисленные звездные коллеги Примадонны поздравляют ее в соцсетях, а Максим Галкин показывает, какой сюрприз для певицы придумали дети, WomanHit.ru делится индивидуальным прогнозом на год, который для Аллы Борисовны сделала ясновидящая и таролог Галина Янко.

Галина Янко
Галина Янко
Фото: материалы пресс-служб

«Родилась под знаком 9 звезд, что говорит о том, что она долгожитель. Это, конечно, не говорит о том, что она может не следить за своим здоровьем. Все должно быть в рамках разумного. Звезды показывают ей хороший год, однако от поездок на дальние расстояния ей стоит воздержаться. Сейчас она находится постоянно в кругу своей семьи — что и продолжит делать до конца года. В последнее время она испытывает тревожность за своих детей, но этого не стоит делать. Мало того, что дети родились изначально под планетой Солнца, поэтому все их поступки и дела обречены на успех, так и за их здоровье в целом не стоит переживать. Хлопоты у нее по всем этим вопросам пустые. День рождения она встретит дома, с семьей, целый день будет принимать подарки и букеты с курьерскими доставками. Счастливый день для нее в этом году — среда, а число — 24. Перемен по здоровью в этом году также не будет. Она задумала сделать какой-то новый проект с талантливыми детьми, но пока до этого у нее не доходят руки. Однако ее дети станут участниками какого-то нового ТВ-проекта», — рассказала Галина.

«Хочу отметить, что никакого другого мужа, кроме Галкина, у нее не будет. Они проживут с ним до конца дней. Также хочу отметить, что в скором времени Аллу Борисовну ждет пополнение в ее большой семье. Что же касается ее творчества, то в этом году я не вижу, что она будет выступать с большими концертами, однако на светских мероприятиях будет появляться чаще», — заключила Янко.