Новости

Дети растрогали Пугачеву до слез в день ее рождения

Наследники устроили для мамы необычный сюрприз

15 апреля 2020 14:50
13830
1
Алла Пугачева с детьми
Алла Пугачева с детьми
www.instagram.com/maxgalkinru

Сегодня Алла Пугачева отмечает свой день рождения — артистке исполняется 71 год. Первыми ее поздравили домашние — супруг Максим Галкин и дети, двойняшки Лиза и Гарри. Наследники доставили исполнительнице приятные эмоции, приготовив маме необычный сюрприз.

Об этом стало известно благодаря «Инстаграму» — несколько часов назад на личной странице Галкина появилось трогательное видео. В кадре, стоя на кухне, дети прочли родительнице стих и подарили два букета.

Это так растрогало певицу, что она не смогла держать слез, задувая свечи на белоснежном именинном торте. Также шоумен показал кадры подготовки к семейному торжеству — оказалось, что его сын с утра сам надувал праздничные шарики. «С днем рождения, любимая!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал пост юморист.

Звездные коллеги Примадонны остались в восторге от публикации и тоже поспешили поздравить виновницу торжества. Среди них отметились: Алика Смехова, Жасмин, Максим Виторган, Александр Ревва, Ирина Салтыкова, Игорь Крутой и многие другие.