Новости

На странице Заворотнюк появился новый пост

Актриса поздравила Татьяну Навку с юбилеем

14 апреля 2020 09:51
12028
0
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
instagram.com/a_zavorotnyuk

Проходящая курс лечения от злокачественной опухоли Анастасия Заворотнюк поздравила с днем рождения свою подругу и коллегу мужа Петра Чернышева, олимпийскую чемпионку Татьяну Навку. 13 апреля спортсменка отметила свой 45-ий юбилей.

«Сегодня День рождения у красавицы и чемпионки, прекрасной партнерши Петра по ледовым шоу Татьяны Навки! Здоровья, благополучия, любви, еще более ярких горизонтов, еще более смелых планов и еще более грандиозного исполнения всех идей и мечтаний! Спасибо за дружбу и поддержку! С любовью, от Насти и Петра» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — гласит сообщение в свежем посте на личной странице «Инстаграма» теледивы.

В публикации актриса поделилась с подписчиками подборкой фотографий, сделанных во время выступлений Навки и Чернышева. «Настенька, спасибо, любимая!» — ответила ей в комментариях именинница.

Напомним, что 3 апреля свой 49-й день рождения отметила сама Заворотнюк. Каждый день в нескольких монастырях, в разных городах за страдающую тяжким недугом Анастасию молятся священнослужители. Ежедневно, круглосуточно этот непростой путь вместе с ней проходит ее муж.