Новости

Максим Фадеев сбросил 85 килограммов

51-летний продюсер рассказал о своих планах

14 апреля 2020 15:32
27049
2
Максим Фадеев
Максим Фадеев
instagram.com/fadeevmaxim

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Максима Фадеева появился пост, посвященный недавним достижениям музыканта. Недавно ему удалось скинуть более 80 килограммов, и сейчас он надеется похудеть еще.

«Был — 196 кг 700 гр, Стал — 112 кг! Осталось убрать еще 20—30 кг, и будет ок! А вы максимально на сколько худели и как? (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru)», — рассказал артист в публикации.

Стоит отметить, что период вынужденной самоизоляции из-за объявленной пандемии коронавируса многие стремятся использовать продуктивно, но некоторых не покидает страх, что в связи с ограничением двигательной активности они могут набрать вес.

Любопытно, что пока Фадеев не спешит раскрывать секрет своего успешного похудения, также не торопится он и демонстрировать себя в полный рост в «новом теле». Как бы то ни было, поклонники поддержали 51-летнего шоумена и пожелали ему успехов на этом непростом пути.

Напомним, что недавно продюсер задумался о смене работы — ему поступило предложение от одного московского ВУЗа стать преподавателем вокала. Артист не смог сразу дать ответ звонившим из заведения — чтобы принять взвешенное решение, он обратился за советом к своим фанатам в соцсети.