Новости

Навка выложила детские фотографии в день 45-летия

Фигуристка обратилась к своим родителям

13 апреля 2020 15:53
5403
1
Татьяна Навка
Татьяна Навка
instagram.com/tatiana_navka

13 апреля знаменитая российская спортсменка Татьяна Навка отмечает юбилей — ей исполнилось 45 лет. В честь такого события артистка решила обратиться не только к поклонникам, но и к своим родителям. В социальной сети она выложила трогательный пост со своими детскими фотографиями.

Прежде всего знаменитость подчеркнула, что ей постоянно говорят, что она не изменилась. Благодарность за это она выразила родителям, которые разглядели в ней будущий талант и дали ему развиться. Навка уверена, что именно поэтому ей удалось удачно самореализоваться и добиться всего, что имеет сегодня.

«Их любовь, поддержка и забота оберегают меня на всем моем жизненном пути! Поэтому сегодня, в день моего рождения, я хочу сказать Спасибо им, моим дорогим родителям! Берегите себя, я Вас очень люблю!!!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — обратилась именинница к близким на личной странице «Инстаграма».

«История каждого человека начинается с детства, не правда ли? Фундамент личности, характера, нравственности, порядочности, комплексов, отношения к себе, семье, работе, жизни — всё это и ещё многое другое закладывает семья: наши родители, бабушки, дедушки, если повезёт, то и прабабушки, и прадедушки», — отметила фигуристка.