Новости

Елена Летучая: «Справляюсь с болью с помощью медикаментов»

Ведущая, которая сломала ребро на шоу, рассказала о своем самочувствии: эксклюзивные подробности на WomanHit.ru

13 апреля 2020 18:50
11642
4
Елена Летучая
Елена Летучая
instagram.com/elenapegas/

Недавно стало известно, что телезвезда Лена Летучая получила травму во время участия в проекте «Танцы со звездами. Новый сезон». У блондинки диагностировали перелом, хотя она очень надеялась, что это все-таки ушиб. WomanHit.ru связался с самой пострадавшей и выяснил, как себя чувствует звезда проектов «Детки-предки» и «Летучий надзор».

«Поскольку подтвердились самые неприятные прогнозы о том, что у меня перелом десятого ребра, я полностью остаюсь дома, в покое и начинаю медикаментозное лечение. Не знаю, смогу ли я попасть в больницу ввиду того, что со среды мы не сможем передвигаться без специальных кодов. Это вопрос на повестке дня: смогу ли я получать должное лечение? Чувствую себя немного подавленной, потому что хотела танцевать. Справляюсь с болью с помощью медикаментов. Это вполне логично. Потому что с этим переломом я протанцевала целый танец. Румба была полностью исполнена под обезболивающими», — откровенно рассказала Елена.

Лена Летучая танцевала со сломанным ребром, сама того не подозревая
Лена Летучая танцевала со сломанным ребром, сама того не подозревая
instagram.com/elenapegas/

Что касается дальнейшего участия в активных проектах, то, несмотря на обстоятельства, Летучая намерена продолжать свои танцевальные эксперименты.

«Вчера врачи запретили принимать участие, так как все поняли, что у меня серьезная травма. Начинаю лечение и надеюсь, что в самое ближайшее время смогу вернуться на танцевальный паркет и что-то еще исполнить», — поделилась планами теледива.