Новости

У Елены Летучей диагностировали перелом ребра

Ведущая прекращает участие в танцевальном телепроекте

13 апреля 2020 10:14
6566
2
Елена Летучая
Елена Летучая
INSTAGRAM.COM/ELENAPEGAS

Звезда российского ТВ Елена Летучая прекращает участие в шоу «Танцы со звездами. Новый сезон». Девушка получила травму — перелом десятого ребра. Сперва ей показалось, что это обычный ушиб, поэтому теледива продолжала работу в проекте, принимая обезболивающие препараты.

Но позднее медики объявили, что у нее перелом ребра, и запретили дальнейшее участие в передаче. По их прогнозам, знаменитость не сможет танцевать еще около двух ближайших недель. «К сожалению, танца не будет. Мы только что узнали, что у меня серьёзная травма — перелом десятого ребра, — которая не позволяет дальше танцевать. Я думала, что это ушиб, и румбу мы танцевали с переломом на обезболивающих», — сказала Елена своим поклонникам, передает dance.russia.tv.

Фолловеры пишует ей ободряющие слова в комментариях под постами в социальных сетях, желая скорейшего выздоровления. К ним присоединились и члены жюри проекта: Егор Дружинин, Дарья Златопольская, Гарик Рудник и Николай Цискаридзе. Они выражают надежду, что после восстановления ведущая сможет продолжить участие в соревнованиях. Известно, что Летучая и ее партнер Владислав Квартин считались самой перспективной парой проекта. Теперь Елена сможет принять участие в конкурсе лишь в качестве гостя.