Новости

Резник высказался о конфликте в семье Успенской

Поэт объяснил причину отказа от съемок в шоу Кудрявцевой и признался в обиде на «Первый канал»

10 апреля 2020 10:23
11694
2
Любовь Успенская с дочерью
Любовь Успенская с дочерью
instagram.com/uspenskayalubov_official

Советский и российский поэт-песенник Илья Резник высказался о недавнем скандале вокруг семейства Любови Успенской — от женщины отвернулась родная дочь Татьяна Плаксина, сейчас девушка уехала в США, где проживает ее отец.

«Меня не интересует эта семья. Это Божья кара за ее жизнь, ее поступки и грехи. Пришло время раскаяния и вымаливания прощения у Господа Бога. Для всех на земле», — заявил артист в ответ на вопрос журналистов Sobesednik.ru о том, «следит ли он за перипетиями в семье исполнительницы».

В том же интервью Илья Рахмиэлевич объяснил причину отказа от съемок в «Секрете на миллион» Леры Кудрявцевой и признался в обиде на «Первый канал». Известно, что он и без того не балует своим вниманием телевизионщиков. Артист признается, что ТВ ему уже давно неинтересно. «Слава Богу, нет в этом необходимости. Пиар мне не нужен. Жаль тратить время», — резюмировал Резник.

Напомним, что эпизод с поэтом в эфире программы «Сегодня вечером» Максима Галкина вырезали. Там он рассказывал про венчание, крещение, про жизнь в Крыму, а также про общение с Владыкой Нестором и его паствой. Теперь сотрудничать с «Первым каналом» он больше не будет.