Новости

Ирина Горбачева объяснила свой развод

Актриса прочитала переписку мужа в социальной сети

8 апреля 2020 12:07
9336
1
Ирина Горбачева
Ирина Горбачева
instagram.com/irina_gorbacheva

Звезда российского театра и кино Ирина Горбачева прожила в браке с коллегой Григорием Калининым почти восемь лет. 31-летняя артистка не любит афишировать свою личную жизнь. Но в откровенной беседе с Юрием Дудем она прокомментировала свой недавний развод.

Оказалось, что ее брак давно трещал по швам. «В какой-то момент магия просто проходит. Человек становится тебе безразличен, но ты не хочешь этого замечать. Инициатором расставания выступила я. Все началось с самого обычного разговора, а потом слово за слово все это вывалилось. В тот момент нам обоим стало очевидно, что нет смысла продолжать это все», — признается Горбачева.

Но остывшие чувства были не единственной причиной. За пару лет до окончательного расставания Ирина узнала об измене Григория — она случайно наткнулась на переписку мужа в социальной сети. «Сработала моя интуиция. Я поняла, что нечто плохое происходит. После этого я ушла, но потом вернулась. Мне хотелось верить, что я простила измену, но это невозможно. Это все равно что разбить чашку, но делать вид, что она до сих пор целая. Я всегда очень боялась измены», — говорит знаменитость.

Сейчас экс-супруги не общаются, о чем актриса сильно жалеет, ведь их связывает огромный отрезок времени, прожитого вместе. Сегодня она старается не оглядываться назад: у нее много работы и уже есть новые отношения, о которых Ирина пока не собирается распространяться.